🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Completed Match 100% Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 1 O/U 8.5 100% Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 2 O/U 8.5 100% Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 2 O/U 9.5 100% Volumen: $119K Liquidität: $139K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Wetten Prognose) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 1 O/U 8.5100%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 2 O/U 8.5100%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 2 O/U 9.5100%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set Handicap +/-1.5100%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Total Sets: O/U 2.51%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 2 O/U 10.51%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj0%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 1 Winner0%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 2 Winner0%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 1 O/U 9.50%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set 1 O/U 10.50%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Match O/U 21.50%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Match O/U 22.50%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Match O/U 23.50%
Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj. The market is currently pricing the outcome at 44% YES, meaning crowd-implied probability sits at that level. Settlement is scheduled for 2026-10-25T18:20:00Z. Unlike a sportsbook, the price you see is set by buyers and sellers competing in a live order book — there is no house edge or bookmaker margin to fade.

World-affairs prediction markets price discrete geopolitical outcomes — ceasefires, treaty signings, leadership transitions — and tend to drift on rumour and snap-correct on official announcements.

Watch for the underlying catalysts that move this category: each official announcement, dataset release, or scheduled milestone generally produces a step change in the implied probability. Trades execute instantly on Polygon, and shares pay $1 each at resolution if your side wins.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Wetten Prognose, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Wetten Prognose ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Fort Worth: Shunsuke Mitsui vs Patrick Zahraj" auf Wetten Prognose handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets