🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Lille OSC vs. Stade Brestois 29 - More Markets

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Lille OSC vs. Stade Brestois 29 - More Markets" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von Wetten Prognose.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% Both Teams to Score 100% 1st Half O/U 0.5 100% Volumen: $115K Schließt: 17 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lille OSC vs. Stade Brestois 29 - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Wetten Prognose) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
Both Teams to Score100%
1st Half O/U 0.5100%
Lille OSC O/U 0.5100%
Stade Brestois 29 O/U 0.5100%
Stade Brestois 29 1st Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 0.5100%
Lille OSC 2nd Half O/U 0.5100%
Lille OSC (-1.5)0%
Stade Brestois 29 (-1.5)0%
Lille OSC (-2.5)0%
Stade Brestois 29 (-2.5)0%
Lille OSC (-3.5)0%
Stade Brestois 29 (-3.5)0%
Lille OSC (-4.5)0%
Stade Brestois 29 (-4.5)0%
Lille OSC (-5.5)0%
Stade Brestois 29 (-5.5)0%
O/U 2.50%
O/U 3.50%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Lille OSC O/U 1.50%
Lille OSC O/U 2.50%
Lille OSC O/U 3.50%
Lille OSC O/U 4.50%
Lille OSC O/U 5.50%
Stade Brestois 29 O/U 1.50%
Stade Brestois 29 O/U 2.50%
Stade Brestois 29 O/U 3.50%
Stade Brestois 29 O/U 4.50%
Stade Brestois 29 O/U 5.50%
Lille OSC 1st Half O/U 0.50%
Lille OSC 1st Half O/U 1.50%
Lille OSC 1st Half O/U 2.50%
Lille OSC 1st Half O/U 3.50%
Stade Brestois 29 1st Half O/U 1.50%
Stade Brestois 29 1st Half O/U 2.50%
Stade Brestois 29 1st Half O/U 3.50%
Both Teams to Score in Second Half0%
2nd Half O/U 1.50%
2nd Half O/U 2.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
Lille OSC 2nd Half O/U 1.50%
Lille OSC 2nd Half O/U 2.50%
Lille OSC 2nd Half O/U 3.50%
Stade Brestois 29 2nd Half O/U 0.50%
Stade Brestois 29 2nd Half O/U 1.50%
Stade Brestois 29 2nd Half O/U 2.50%
Stade Brestois 29 2nd Half O/U 3.50%
Lille OSC 1st Half (-1.5)0%
Lille OSC 1st Half (-2.5)0%
Stade Brestois 29 1st Half (-1.5)0%
Stade Brestois 29 1st Half (-2.5)0%
Lille OSC 2nd Half (-1.5)0%
Lille OSC 2nd Half (-2.5)0%
Stade Brestois 29 2nd Half (-1.5)0%
Stade Brestois 29 2nd Half (-2.5)0%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Lille OSC vs. Stade Brestois 29 - More Markets. More markets for the Ligue 1 game, scheduled for October 17 at 2:45 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Lille OSC vs. Stade Brestois 29 - More Markets über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Wetten Prognose, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Wetten Prognose. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Lille OSC vs. Stade Brestois 29 - More Mar…" auf Wetten Prognose handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports