🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Lyon Open: Moise Kouame vs Lorenzo Musetti

Diese Übersicht bricht „Prognose: Lyon Open: Moise Kouame vs Lorenzo Musetti" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Lyon Open: Moise Kouame vs Lorenzo Musetti Set 1 O/U 8.5 100% Lyon Open: Moise Kouame vs Lorenzo Musetti Set 1 O/U 9.5 100% Lyon Open: Moise Kouame vs Lorenzo Musetti Set Handicap +/-1.5 75% Completed Match 51% Volumen: $323K Liquidität: $268K Schließt: 28 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lyon Open: Moise Kouame vs Lorenzo Musetti

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Wetten Prognose) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Lyon Open: Moise Kouame vs Lorenzo Musetti Set 1 O/U 8.5100%
Lyon Open: Moise Kouame vs Lorenzo Musetti Set 1 O/U 9.5100%
Lyon Open: Moise Kouame vs Lorenzo Musetti Set Handicap +/-1.575%
Completed Match51%
Lyon Open: Moise Kouame vs Lorenzo Musetti Set 2 O/U 8.550%
Lyon Open: Moise Kouame vs Lorenzo Musetti Set 2 O/U 9.550%
Lyon Open: Moise Kouame vs Lorenzo Musetti Set 2 O/U 10.550%
Lyon Open: Moise Kouame vs Lorenzo Musetti Match O/U 23.550%
Lyon Open: Moise Kouame vs Lorenzo Musetti Game Spread +/-3.550%
Lyon Open: Moise Kouame vs Lorenzo Musetti Match O/U 21.549%
Lyon Open: Moise Kouame vs Lorenzo Musetti Set 2 Winner27%
Lyon Open: Moise Kouame vs Lorenzo Musetti Match O/U 22.527%
Lyon Open: Moise Kouame vs Lorenzo Musetti Total Sets: O/U 2.526%
Lyon Open: Moise Kouame vs Lorenzo Musetti7%
Lyon Open: Moise Kouame vs Lorenzo Musetti Set 1 Winner0%
Lyon Open: Moise Kouame vs Lorenzo Musetti Set 1 O/U 10.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Lyon Open: Moise Kouame vs Lorenzo Musetti. This market refers to the tennis match between Moise Kouame and Lorenzo Musetti in the Lyon Open, originally scheduled for October 21, 2026 at 4:00AM ET. This market will resolve to 'Moise Kouame' if…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Lyon Open: Moise Kouame vs Lorenzo Musetti über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Wetten Prognose, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Wetten Prognose ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Lyon Open: Moise Kouame vs Lorenzo Musetti" auf Wetten Prognose handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets