🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova

So preist der Markt „Prognose: Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 1 Winner 100% Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 8.5 100% Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 9.5 100% Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 10.5 100% Volumen: $281K Liquidität: $232K Schließt: 28 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Wetten Prognose) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 1 Winner100%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 9.5100%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 1 O/U 10.5100%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova99%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 2 Winner94%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set Handicap +/-1.593%
Completed Match53%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 8.550%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 9.550%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Set 2 O/U 10.550%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Match O/U 22.550%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Game Spread +/-4.550%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Match O/U 21.538%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Match O/U 23.535%
Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova Total Sets: O/U 2.57%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Marie Bouzkova and Anastasia Zakharova in the Ningbo Open, originally scheduled for October 20, 2026 at 10:00PM ET. This market will resolve to 'Marie B…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Zakharova auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Wetten Prognose. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Wetten Prognose ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open: Marie Bouzkova vs Anastasia Z…" auf Wetten Prognose handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets