🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich

So preist der Markt „Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 1 Winner 100% Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Total Sets: O/U 2.5 100% Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 1 O/U 8.5 100% Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $389K Liquidität: $421K Schließt: 28 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Wetten Prognose) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 1 Winner100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Total Sets: O/U 2.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 1 O/U 9.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 1 O/U 10.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 2 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 2 O/U 9.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 2 O/U 10.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Match O/U 21.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Match O/U 22.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Match O/U 23.5100%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich52%
Completed Match52%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Game Spread +/-3.550%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set Handicap +/-1.51%
Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich Set 2 Winner0%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksandra Sasnovich. This market refers to the tennis match between Leylah Fernandez and Aliaksandra Sasnovich in the Ningbo Open, originally scheduled for October 20, 2026 at 10:00PM ET. This market will resolve to 'Ley…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu Wetten Prognose, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Wetten Prognose. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Wetten Prognose ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open: Leylah Fernandez vs Aliaksand…" auf Wetten Prognose handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets