🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Olbia: Lorenzo Carboni vs Mackenzie McDonald

So preist der Markt „Prognose: Olbia: Lorenzo Carboni vs Mackenzie McDonald" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Olbia: Lorenzo Carboni vs Mackenzie McDonald 100% Olbia: Lorenzo Carboni vs Mackenzie McDonald Set 2 Winner 100% Olbia: Lorenzo Carboni vs Mackenzie McDonald Total Sets: O/U 2.5 100% Olbia: Lorenzo Carboni vs Mackenzie McDonald Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $980K Schließt: 19 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Olbia: Lorenzo Carboni vs Mackenzie McDonald

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Wetten Prognose) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Olbia: Lorenzo Carboni vs Mackenzie McDonald100%
Olbia: Lorenzo Carboni vs Mackenzie McDonald Set 2 Winner100%
Olbia: Lorenzo Carboni vs Mackenzie McDonald Total Sets: O/U 2.5100%
Olbia: Lorenzo Carboni vs Mackenzie McDonald Set 1 O/U 8.5100%
Olbia: Lorenzo Carboni vs Mackenzie McDonald Set 1 O/U 9.5100%
Olbia: Lorenzo Carboni vs Mackenzie McDonald Set 1 O/U 10.5100%
Olbia: Lorenzo Carboni vs Mackenzie McDonald Set 2 O/U 8.5100%
Olbia: Lorenzo Carboni vs Mackenzie McDonald Set 2 O/U 9.5100%
Olbia: Lorenzo Carboni vs Mackenzie McDonald Match O/U 21.5100%
Olbia: Lorenzo Carboni vs Mackenzie McDonald Match O/U 22.5100%
Olbia: Lorenzo Carboni vs Mackenzie McDonald Match O/U 23.5100%
Completed Match0%
Olbia: Lorenzo Carboni vs Mackenzie McDonald Set 1 Winner0%
Olbia: Lorenzo Carboni vs Mackenzie McDonald Set 2 O/U 10.50%
Olbia: Lorenzo Carboni vs Mackenzie McDonald Set Handicap +/-1.50%
Olbia: Lorenzo Carboni vs Mackenzie McDonald Game Spread +/-5.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: olbia: lorenzo carboni vs mackenzie mcdonald. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Lorenzo Carboni and Mackenzie McDonald in the Olbia, originally scheduled for October 12, 2026 at 9:30AM ET. This market will resolv…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Olbia: Lorenzo Carboni vs Mackenzie McDonald über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu Wetten Prognose, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Wetten Prognose ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Olbia: Lorenzo Carboni vs Mackenzie McDonald" auf Wetten Prognose handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets