🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogZum Live-Markt →

Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Completed Match 100% Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 Winner 100% Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Total Sets: O/U 2.5 100% Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $94K Liquidität: $165K Schließt: 25 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Wetten Prognose) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Zum Live-Markt →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Zum Live-Markt →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Zum Live-Markt →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Zum Live-Markt →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Zum Live-Markt →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 Winner100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Total Sets: O/U 2.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 O/U 8.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 O/U 9.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Match O/U 21.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Match O/U 22.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Match O/U 23.5100%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young0%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 Winner0%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 O/U 8.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 O/U 9.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 1 O/U 10.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set 2 O/U 10.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set Handicap +/-1.50%
Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young. This market refers to the tennis match between James Kent Trotter and Gavin Young in the Fort Worth, USA, Qualifying, originally scheduled for October 18, 2026 at 1:10PM ET. This market will resolve …

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist Wetten Prognose. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Wetten Prognose ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Fort Worth: James Kent Trotter vs Gavin Young" auf Wetten Prognose handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets